11 июня 2019
1000 <
0

Церемония награждения состоялась на оперативном совещании администрации города. Александр Ходырев отметил высокий профессионализм и заслуги медицинских работников наукограда и поблагодарил их за сложную и важную работу.

«Мы стараемся создавать условия для работы медицинских учреждений. Уже отремонтировали и оснастили современным оборудованием 7-этажный корпус "А-Б" центральной городской больницы, завершён ремонт клинико-диагностической лаборатории в 2-этажном корпусе "Г-Д", которая должна стать одной из крупнейших в регионе, отремонтирован ряд других учреждений, в том числе детские поликлиники. Эту работу мы будем продолжать, пока не обновим все объекты здравоохранения».

Глава города подчеркнул, что особое внимание уделяется привлечению в Королёв квалифицированных медицинских кадров. Для этого проводятся дни открытых дверей для выпускников медицинских вузов из разных регионов, разработаны меры поддержки специалистов, в их числе – обеспечение служебным жильем и компенсация арендной платы.

Сертификаты на жилье шесть медицинских работников получили и сегодня. Также Александр Ходырев вручил лучшим врачам и медсестрам почетные грамоты и благодарственные письма.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости