15 мая 2019
1000 <
0

На Ярославском направлении Московской железной дороги 18 мая назначили 19 дополнительных электричек, на которых можно будет добраться до станций «Болшево» или «Подлипки-Дачные», сообщается на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Поезда назначены в связи с планируемым увеличением пассажиропотока из-за проведения праздничных мероприятий в Королеве.

«Отметим, что 13 из указанных поездов — экспрессы Москва - «Болшево» и «Болшево» - Москва, четыре рейса по этому же маршруту выполнят поезда 6000-й нумерации, еще два электропоезда проследуют из Москвы в Монино и обратно», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием дополнительных и регулярных рейсов электропоездов всех направлений можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

В Королеве 18 мая газета «Московский комсомолец» отметит свое 100-летие. Праздник пройдет с 12:00 до 21:00 на площадках Центрального городского парка и на стадионе «Вымпел». В 18:00 на площадке «Звуковая дорожка» пройдет гала-концерт с участием звезд: Аниты Цой, Лолиты, Марка Тишмана, Романа Рябцева, Олега Шаумарова, Дианы Гурцкой, группы «Вельвет» и Viva, и украсит концерт яркий и динамичный балет Аллы Духовой «Тодес».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости