Вторник, 7 мая
11.30 Возложение цветов к памятнику воинской славы, ул. Островского, д.2а
11.30 «Никто не забыт, ничто не забыто» - час памяти в библиотеке-филиале №12, ул.Кирова, д.5
16.00 Первенство МО по футболу среди юношей на стадионе "Чайка", ул. Тихонравова, д.15а
17.00 «Победой мы гордимся!» - мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в библиотеке-филиале №5 «Библиотека семейного чтения и досуга», мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32а
Среда, 8 мая
12.00 «Смотр строевой песни» - мероприятие с участием школьных хоровых коллективов в Центральном городском парке
13.00 Показ художественного фильма «Летят журавли» (1957 г., 97 мин., 12+) в Центральном городском парке на Арт-Веранде
15.00 Концерт обучающихся Школы искусств ко Дню победы в Королёвской городской больнице МБУ ДО ШИ, ГБУЗ МО Королевская городская больница, филиал Юбилейный)
20.00 Акция "Вахта памяти" на Мемориале Славы
Четверг, 9 мая
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
10.00-22.00 «Нас сплотила Победа!» - праздничная программа, посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Площади Центрального Дворца культуры имени М.И. Калинина
11.00-12.30 Старт мотоколонны «Ночные Волки», возложение цветов к Вечному огню - Мемориал Славы, площадь Победы
11.00-17.00 "Тренировочный лагерь Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА)" - работа интерактивной площадки Музейного объединения "Музеи наукограда Королёв" в Центральном городском парке
12.30 Возложение цветов к вечному огню "Помним, гордимся и чтим" на Мемориале Славы
21.45-22.00 "За нашу Победу!" - световая лазерная инсталляция (сцена), небесные прожектора на площади ЦДК им. М.И. Калинина
22.00 «Великий день! Великая Победа» - праздничный фейерверк на площади ЦДК им. М.И. Калинина)
Пятница, 10 мая
12.00 «Курс молодого бойца» - тематическая программа для молодёжи в Центральном городском парке на Арт-Веранде
16.00 «Поклонимся великим тем годам» - литературный час - Юношеская библиотека им.О.М.Куваева - филиал №1, ул.50 лет ВЛКСМ, д.5/16
18.00 Показ художественного фильма «Судьба человека» (1959 г., 97 мин., 12+) в Центральном городском парке (Арт-Веранда)
Суббота, 11 мая
09.00 Еженедельная утренняя пробежка - Акуловский водоканал
11.00 ЭКОЛОГО - ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ЛЕС ПОБЕДЫ" на Мемориале Славы
16.00 Товарищеские матчи по футболу 2006, 2007, 2010 г.г.р. (Стадион ""Чайка"", ул. Тихонравова, д.15а)
17.00 "У войны не женское лицо" – музыкально-литературная композиция театральной студии "Чудо - Юдо" - Центральный городской парк (Арт-Веранда)
18.00 Показ художественного фильма «Белорусский вокзал» (1971 г., 101 мин., 12+) - Центральный городской парк (Арт-Веранда)
Воскресенье, 12 мая
12.00 Показ мультипликационного фильма для детей «Три богатыря и наследница престола» (2018 г., 90 мин., 6+) - Центральный городской парк (Арт-Веранда)
15.00 Мастер-класс, посвященный 95-летию журнала "Мурзилка". "Мастерим вместе с Мурзилкой, автопортрет на память" (МАУ ДО "Центр Гармония")
16.00 «Радостная весна» - танцевальная программа - Дворец культуры микрорайона Юбилейный (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.19, малый зал)
19.00 «Письма памяти» - спектакль Народного коллектива «Королёвский драматический театр» - Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина (ул.Терешковой, д.1)