24 апреля 2019
1000 <
0

В подмосковном Королеве 27 апреля откроют велосезон на встрече велоклуба «Крути педали, Королев», велосипедисты собираются в центре города и едут к берегу реки Клязьма, сообщается на странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

«Велопробуждение 2019» послужит отправной точкой главных велосипедных событий Королева этого лета! Если вас интересует, что мы планируем, и как это будет, хотите задать вопросы или просто давно хотели пообщаться, то это можно будет сделать уже в ближайшую субботу, 27 апреля. В этом году мы не будем ограничивать движение нашего и без того загруженного города, а поедем на чудесный берег Клязьмы в поселок Загорянский», – говорится в сообщении.

Для участников встречи организаторы приготовили мангалы, угли и решетки для пикника. При необходимости велоклуб предоставляет машину, чтобы довезти продукты участников встречи от места сбора до места проведения пикника.

«Обращаем внимание, что мы за здоровый образ жизни, и алкогольные напитки на данном мероприятии запрещены!» – отмечается в материале.

Встреча пройдет 27 апреля, сбор в 12:00, старт – в 13:00. Место сбора перед стартом: Центральный дворец культуры имени Калинина, рядом с памятником Королеву и Гагарину.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости