18 апреля 2019
1000 <
0

Торжественное мероприятие в честь Дня труда состоялось сегодня в ЦДК им. М.И. Калинина. В нем приняли участие Глава Королева Александр Ходырев, трудовые династии, ветераны, сотрудники градообразующих предприятий и организаций. Глава города рассказал об итогах работы за прошедший период и планах на будущее, а также поздравил трудовые коллективы с праздником и вручил почетные награды.

В год 90-летия Подмосковья, династию Коломийцевых - Паздниковых - Галочкиных с ЦНИИмаш, занявшую 2-е место в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» в номинации «Наука», наградили благодарностью Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Благодарностью Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья наградили династию Кашлевых - Бариновых с корпорации «Тактическое Ракетное Вооружение» в номинации «Промышленность». Благодарностью Главы городского округа Королёв наградили династию Жеребцовых с КБ ХИММАШ им.Исаева в номинации «Промышленность» и династию Максименко с РКК «Энергия» в номинации «Наука».

Кроме того, почетные грамоты из рук Главы Королева получили отличившиеся сотрудники предприятий и подающие надежды студенты города.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости