25 января 2019
1000 <
0

Регулярные занятия плаванием — один из наиболее распространенных способов укрепить иммунитет в любом возрасте.

Детский центр плавания «Акуленок»🐬 приглашает мам с малышами от двух-трех месяцев на грудничковое плавание в уютном бассейне с комфортной водой (32-33 градуса) на пр. Космонавтов. Бассейн имеет 5-ти ступенчатую профессиональную систему очистки и оборудован раздевалкой под заросы мам и пап с малышами (пеленальники, манежи). Дети в возрасте от трех лет и старше, занимаются с инструктором без родителей.

Для самых маленьких есть выезд на дом. Наш инструктор приедет к Вам, объяснит и покажет азы грудничкового плавания, позанимается с Вашим малышом.

Для детей от 4-х до 10-ти лет открыт набор в группы оздоровительного плавания на большой воде бассейна «Металлист» 🏊‍♂ в Королеве (25-метровые дорожки).

Женщин, в приятном ожидании малыша, 🤰 «Акуленок» ждет на занятия аквааэробикой — это отличный способ релаксации, позволяющий снять нагрузку на позвоночник. Занятия также проводятся на «Металлисте».

Всех, кто хочет расслабиться после рабочих дней под зажигательную музыку разных стилей, милости просим на занятия МиксЗумба (ст. «Металлист»). Здесь Вы не только получите заряд позитива, но и укрепите мышцы.

Чтобы приступить к занятиям плаванием, нет необходимости ждать нового учебного года — записаться на занятие можно прямо сейчас по телефону ☎ 84993900744.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости