18 января 2019
1000 <
0

Акция проводится на территории 19 наиболее крупных городов Подмосковья. Здесь функционируют специальные пункты приема использованных натуральных новогодних елок.

Утилизированные деревья будут направлены на переработку для измельчения в щепу с помощью специальных дробилок и далее будут использованы для компостирования и производства почвогрунтов, а также в составе полезных удобрений, которые будут применены при посадке новых елок в рамках проведения акций «Лес победы» и «Посади своё дерево».

Сдать деревья можно с 15 по 31 января. За три дня после старта акции жители Королёва сдали в специальные пункты приема уже более 150 елей.

Специальные площадки, на которых можно оставить елку в Королеве, оборудованы по следующим адресам: улица Героев Курсантов, дом №12; улица Лесная, дома №№6 и 21; улица Малая Комитетская, дом №5; улица Суворова, дом №9В; улица Мичурина, дом №2А; проспект Королева, дом №10; улица Строителей, дом №5.

Напоминаем: обязательным условием приема деревьев является отсутствие на них елочной мишуры и других украшений, принимаются ель, сосна и пихта.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости