28 ноября 2018
1000 <
0

 Многоквартирный дом в микрорайоне Первомайский в Королеве получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Жилое строение располагается по адресу: улица Советская, дом 1.

«Строительные работы велись в соответствии с графиком. Дом построен в установленные сроки. После получения ЗОС (заключения о соответствии - ред.), объект готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

Площадь новостройки составляет 13182 квадратных метра. В ней к заселению готово 176 квартир, среди которых 80 однокомнатных и 96 двухкомнатных.

«Площадь жилых помещений в построенном доме составляет 8211 квадратных метров. На первом этаже предусмотрены помещениями торгово-офисного назначения. Застройщиком является ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ»», – поясняется в материале.

На прилегающей к новостройке территории обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха, парковка. При реализации данного проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости