14 ноября 2018
1000 <
0

Жители подмосковного Королева оплатили более 3,8 миллиона рублей задолженности за жилищно-коммунальные услуги в октябре, сообщается в Instagram-аккаунте координационного совета муниципалитета.

«В октябре в АНО «Королевский расчетно-кассовый центр» поступила оплата задолженности за услуги ЖКХ на сумму 3,8 миллиона рублей. В ходе работы с населением проведено порядка 1,8 тысячи личных встреч, осуществлено 53 выезда по адресам неплательщиков. Заключено восемь соглашений на рассрочку погашения задолженности на сумму 600 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в рамках юридической работы в суды передано девять заявлений на общую сумму 2,7 миллиона рублей, а также 93 исполнительных документа – в ФССП на сумму 11,6 миллиона рублей. Проведено выселение из муниципальной квартиры, жильцы которой не оплачивали ЖКУ с 2009 года. Сумма их задолженности составила более 650 тысяч рублей.

Меры по урегулированию задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги проводит координационный совет по поручению главы города Александра Ходырева.

Узнать о наличии задолженности за услуги ЖКХ, получить консультацию или подать заявление на рассрочку задолженности можно на портале Недолжник.РФ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости