08 ноября 2018
1000 <
0

В подмосковном Королеве почтили память полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

Митинг прошел в четверг на территории УМВД России по городскому округу Королев. В нем приняли участие заместитель руководителя городской администрации Светлана Викулова, начальник УМВД России по городскому округу Королев Игорь Лащук, председатель совета ветеранов Владимир Ковтуненко, председатель общественного совета Владимир Бугреев, сотрудники полиции, вдовы погибших полицейских.

«Сегодня (8 ноября - ред.) мы закладываем основы традиции вспоминать наших погибших товарищей у памятника, который мы открыли в этом году (2018 году – ред.). Все мы помним подвиг наших коллег, который они совершили в мирное время и в годы Великой Отечественной войны, и будем с честью продолжать их дело, достойно служить и охранять порядок», – сказал Лащук.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости