02 ноября 2018
1000 <
6

Правительство Московской области предоставит свыше 77 миллионов рублей для проведения аварийно-восстановительных работ в жилом доме в микрорайоне Юбилейный Королева, говорится в постановлении правительства Московской области.

Работы направлены на устранение последствий пожара в жилом многоквартирном доме по адресу: городской округ Королев, микрорайон Юбилейный, улица Ленинская, дом №4.

«Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и органы государственного финансового контроля», – отмечается в документе, опубликованном на сайте регионального правительства.

Денежные средства предоставят из резервного фонда Московской области.

Пожар в указанном доме произошел в конце августа. Жильцы семиэтажного дома на улице Ленинской проснулись от едкого дыма и запаха гари. Оказалось, пылает мансарда – по деревянным конструкциям огонь в считанные секунды распространился на крышу. Из здания эвакуировали 10 человек. Никто не пострадал.

6 комментариевнаписать
06 ноября 2018
главное не украдите их
05 ноября 2018
а людям будет возмещен моральный ущерб?
05 ноября 2018
хорошо, что нет пострадавших
05 ноября 2018
поселили их куда-то может
04 ноября 2018
где сейчас эти люди?
04 ноября 2018
почему дом еще в августе сгорел, а деньги только сейчас?
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости