23 октября 2018
1000 <
0

Ученик спортивной школы Королева Бучин Александр победил на всероссийском турнире по спортивной гимнастике, он завоевал пять золотых медалей в многоборье, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

«Ученик отделения спортивной гимнастики «Спортивной школы олимпийского резерва «Королев» одержал победу на всероссийских соревнованиях в многоборье и принес в копилку школы пять золотых и одну серебряную медали в финалах отдельных видов многоборья», – говорится в сообщении.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева прошли с 18 по 22 октября на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Владимира «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Толкачева».

Спортсмен Бучин 2006 года рождения занимается с тренером Тишковым Александром.

В турнире приняли участие 350 гимнастов из 27 субъектов и 40 городов России, а также представители из городов Луганск и Донецк.