06 августа 2018
1000 <
0

Полицейские Королева задержали пьяного водителя, который уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.

В понедельник инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, нарушивший правила дорожного движения (ПДД) около одного из домов на Ярославском шоссе. Водителем оказался 38-летний жителя Щелкова.

«Мужчина был с признаками алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование. Полицейскими установлено, что в сентябре 2017 года он был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишен водительского удостоверения сроком на 1,5 года», – сказала Еруновская.

Отдел дознания УМВД возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости