20 июня 2018
1000 <
0

Приемная комиссия Технологического университета в подмосковном Королеве начала прием документов от абитуриентов, также принимаются документы в подразделениях вуза от желающих получить среднее профессиональное образование, сообщается в аккаунте вуза в Instagram.

«Технологический университет проводит набор на специальности высшего образования, направления подготовки бакалавриата и магистратуры для обучения по очной, очно-заочной и заочной формам. На большинство направлений подготовки выделены бюджетные места. Также есть возможность обучаться на платной основе», - говорится в сообщении.

Подать документы в Технологический университет можно в первом корпусе учебного заведения, расположенном по адресу: Королев, улица Гагарина, дом №42.

Также открыт прием на специальности среднего профессионального образования в Колледж космического машиностроения и технологий (улица Пионерская, дом №8) и Техникум технологий и дизайна (улица Стадионная, дом №1).

Подробную информацию абитуриенты могут получить по телефонам приемной комиссии: 8(495)516-99-46, 8(916)701-99-90.

Университет образован 16 июля 1998 года в форме некоммерческой организации с названием: Негосударственное образовательное учреждение «Королевская академия управления, экономики и социологии». 20 января 2015 года постановлением правительства Московской области академии присвоили статус университета и переименовали в ГБОУ высшего образования Московской области «Технологический университет».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости