26 марта 2018
1000 <
0

Спортсменка САШ «Наш мир» из подмосковного Королева Екатерина Мамочева завоевала титул чемпионки России на дистанции 50 метров кролем на спине среди лиц с интеллектуальными нарушениями, сообщается в аккаунте комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Королева в Instagram.

Чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями прошел с 21 по 24 марта в Кирове. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 29 регионов России.

«Спортсменка МБУ «Спортивная адаптивная школа «Наш мир»» Екатерина Мамочева стала чемпионкой России на дистанции 50 метров кроль на спине среди людей с ЛИН. Также Екатерина завоевала бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем», - говорится в сообщении.

Еще один представитель Королева Андрей Денисов занял пятое место на дистанции 100 метров стилем баттерфляй и четвертое место в смешанной комбинированной эстафете.