12 февраля 2018
1000 <
0

Хоккейный клуб «Вымпел» из Королева на своем льду разгромил команду «Урожай» из Томилина Люберец в рамках первенства Московской области по хоккею с мячом, матч закончился со счетом 12:1, сообщается на странице Федерации хоккея с мячом Московской области в соцсети «ВКонтакте».

Команды проводят матчи-доигровки предыдущих туров, которые не могли состояться из-за неподходящих погодных условий в Подмосковье. Матч-доигровка четвертого тура первенства между «Вымпелом» и «Урожаем» прошел 11 февраля на стадионе «Металлист» в Королеве.

«В матче-доигровке четвертого тура группы «Б» первенства Московской области среди мужских команд по хоккею с мячом «Вымпел» (Королев) разгромил дома команду «Урожай» (Томилино) со счетом 12:1», – говорится в сообщении.

ХК «Вымпел» после этой игры занимает промежуточное четвертое место в группе «Б» первенства области, сравнявшись по набранным очкам с командой спортивного клуба «Обухово».

Первенство Московской области по хоккею с мячом проводится с 1933 года. В нем принимают участие команды из Московской области и Москвы. Представители «Вымпела» из Королева являются многократными призерами первенства.