• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • Спорт
  • Боксеры из Королёва завоевали право выступить в Первенстве Центрального федерального округа Источник: Боксеры из Королёва завоевали право выступить в Первенстве Центрального федерального округа

07 февраля 2018
1000 <
0

Победы, принесшие путевки на первенство ЦФО, воспитанники королёвской школы бокса одержали на областном турнире, который прошел в Подольске. В соревнованиях приняли участие более 130 юношей и девушек 2004-2005гг. рождения из 28 городов Подмосковья.

Королёв представляли восемь спортсменов СШОР «Королёв» и городской федерации бокса. После сложных боев у наших боксеров два «золота»: высший пьедестал почета заняли Гоар Мусаелян (весовая категория 46 кг), Милена Косарева (весовая категория 48 кг), Степан Козак (весовая категория 46 кг), Андрей Назаренко (весовая категория 80 кг).

Серебряными призерами турнира стали Арсений Дубровский (весовая категория 54 кг) и Артем Пушкин (весовая категория 68 кг). А «бронзу» завоевал Сергей Олефир (весовая категория 48 кг).