сегодня в 17:17
1000 <
0

Сотрудница Отдела Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Королев и отряд Юных инспекторов движения приняли участие в праздничном мероприятии «Посвящение первоклассников в пешеходы», которое состоялось для учащихся первых классов одной из городских школ.

Сотрудница Госавтоинспекции объяснила детям насколько важно с самого детства знать и безукоризненно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными. Школьники не только вспоминали дорожные знаки и обсуждали правила пешехода. Этот день стал для ребят первым шагом в мир ответственного поведения на дорогах. Первоклашки дали обещание быть хорошими пешеходами и соблюдать Правила дорожного движения.

Участники акции получили фликеры и тематические памятки.

Источник: https://korolev.ru/v-korolyove-sotrudnicza-gosavtoinspekczii-prinyala-uchastie-v-prazdnichnom-meropriyatii-posvyashhenie-pervoklassnikov-v-peshehody/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка