сегодня в 19:27
1000 <
0

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Королев с ребятами из отряда ЮИД провели профилактические беседы с учениками городских школ.

Полицейские разъяснили, какие опасные ситуации могут встретиться на дороге, в общественном транспорте, во дворе. Сотрудники полиции рассказали детям о функции ремней безопасности в салоне автомобиля и о пользе световозвращающих элементов. Госавтоинспекторы объяснили, что носить на одежде светоотражающие элементы — это необходимость, так как они повышают видимость пешеходов на дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Ученикам были продемонстрированы социальные ролики.

Участники отряда ЮИД подготовили тематическое представление о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Источник: https://korolev.ru/sotrudniki-gosavtoinspekczii-v-g-o-korolev-proveli-profilakticheskie-besedy-s-uchashhimisya/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка