сегодня в 15:41
1000 <
0

В конце мая в молодёжном центре «Импульс» города Мытищи прошёл финальный этап II Всероссийского патриотического конкурса-фестиваля «Победители». Это мероприятие собрало более 300 талантливых участников из различных уголков России, среди которых была и воспитанница музыкальной школы микрорайона Юбилейный Анастасия Афанасьева.

Анастасия, учащаяся класса сольного пения, стала лауреатом 1 степени этого престижного конкурса. Её выступление было высоко оценено жюри.

Организаторами фестиваля выступили Центр молодёжных инициатив города Королёва и Ассоциация ветеранов специальной военной операции из города Мытищи. Основная цель фестиваля — отдать дань уважения всем защитникам Отечества, охватывая ключевые страницы военной истории России XX и XXI веков.

Это мероприятие стало не просто конкурсом, а настоящим праздником патриотизма и творчества, объединяющим молодое поколение вокруг общих ценностей и исторической памяти. На сцене прозвучали как известные военные песни, так и произведения современных авторов, а также трогательные стихотворения и народные танцы.

Поздравляем Анастасию Афанасьеву и её преподавателя Елену Мороховскую с этим замечательным достижением.

 

Источник: https://korolev.ru/uchenicza-korolyovskoj-muzykalnoj-shkoly-stala-pobeditelem-vserossijskogo-patrioticheskogo-konkursa/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка