Вчера, 3 марта, в Королёвском роддоме прошел День открытых дверей, приуроченный к Международному женскому дню. Будущие родители смогли ознакомиться с условиями проведения родов и послеродового восстановления. Они посетили приемное отделение, родовой блок, послеродовые палаты, а также осмотрели отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных и патологии беременности. Кроме того, будущие мамы и папы могли познакомиться с врачами и медперсоналом, задать волнующие вопросы.
Специалисты роддома также отметили, что при роддоме открыто отделение ЗАГС и организовано предоставление комплексной услуги «Рождение ребёнка».
Главным сюрпризом мероприятия стал праздничный розыгрыш. В честь 8 Марта были разыграны два сертификата на роды в индивидуальном боксе и размещение в отдельной послеродовой палате. Сертификаты достались Дарье Е., которая ожидает третьего ребенка, и Наталье Б., готовящейся стать мамой впервые.
День открытых дверей в Королевском роддоме проходит каждые две недели.


