Молодёжный центр «Космос» приглашает всех на уже традиционные «Каникулы в Космосе» — проект, направленный на разнообразный, увлекательный и доступный досуг для детей и молодёжи в период школьных каникул.
В рамках программы представлены различные направления: от творческих мастер-классов и кружков рукоделия до динамичных кибервечеринок с применением VR-технологий. Здесь каждый найдёт занятие по душе — нескучные лекции, фотоинтенсивы, интерактивные и настольные игры.
Проект реализуется сразу на двух площадках: в молодёжных центрах в Центральном городском парке, ул. Гагарина, 19 и в мкр. Первомайский, ул. Советская, 18. Программа только стартовала, впереди ещё целая неделя интересных и бесплатных событий.
«Каникулы в Космосе» — это развлечения на любой вкус, возможность развить свои навыки, увлекательно провести время в компании друзей и завести новые знакомства.

Источник: https://korolev.ru/startovala-nedelya-kanikul-v-molodezhnom-czentre-korolyova/

