В минувшие выходные в Королёве завершилось первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек возраста от 18 до 20 лет. Турнир собрал более сотни лучших представителей подмосковных спортивных школ и клубов.
Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и стремились завоевать золото турнира. В условиях высокой конкуренции, воспитанники спортивной школы «Авангард» показали яркую борьбу и завоевали три золотых, две серебряных и две бронзовых медали.
Стоит отметить, что это первенство стало отборочным этапом на соревнования более высокого уровня. В первую очередь, на Первенство Центрального федерального округа, которое пройдет в декабре этого года в Брянска.
Поздравляем спортсменов с отличным результатом!
Источник: https://korolev.ru/korolyovskie-sportsmeny-zavoevali-pyat-medalej-i-na-podmoskovnom-pervenstve-po-sambo/