вчера в 14:59
1000 <
0

Образцовый коллектив «Цирк «Энергия» из Королёва одержал победу на престижном Международном конкурсе любительских цирковых коллективов «Цирковое ревю».

Финальные выступления прошли в культурно-развлекательном центре «Арена» города Казань. Конкурс собрал более 30 лучших команд и около 500 артистов со всех уголков нашей страны. За два дня состязания жюри и зрители увидели более 300 ярких выступлений, включая акробатику, эквилибристику, гимнастику, жонглирование и другие жанры циркового искусства.

Определить лучших для жюри оказалось не просто. В результате острой борьбы королёвский коллектив завоевал два призовых места: диплом лауреата 1 степени за номер моноциклистов «Блеск», в жанре «Эквилибристика» завоевала смешанная группа. Диплом лауреата 2 степени за номер «Эквилибр на катушках» награждена старшая группа коллектива.

Источник: https://korolev.ru/korolyovskij-czirk-energiya-stal-pobeditelem-mezhdunarodnogo-konkursa/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости