В рамках очередного приёма «Выездная администрация», который состоялся вчера в ДК «Юбилейный», жители нашего города обсудили ряд актуальных вопросов с представителями городской власти. Королёвцы обратились к первым заместителям и заместителям главы города, депутатам, а также руководителям управляющих компаний и городских учреждений.
Основными темами обсуждения стали вопросы, касающиеся содержания многоквартирных домов, услуг ЖКХ, работы управляющих компаний, а также благоустройства придомовых территорий и общественных пространств.
В числе вопросов, озвученных жителем улицы Большая Комитетская – ремонт отмостки дома и дополнительная уборка придомовой территории. Работы по выполнению обращения начнутся в ближайшие дни.
Также во время приема поступило обращение от жителя одного из домов по проспекту Королёва по поводу разросшихся деревьев, которые затеняют тротуар у торгового центра и мешают уличному освещению. Для устранения помех коммунальные службы проведут кронирование деревьев.
Всего на очередной «Выездной администрации» свои вопросы задали 140 человек. Все обращения и пожелания жителей приняты в работу.
Источник: https://korolev.ru/v-korolyove-po-prosbe-zhitelya-budut-provedeny-raboty-po-vosstanovleniyu-otmostki-doma/