Вчера, 16 сентября, в обновлённом сквере у проходной РКК «Энергия» прошла тренировка воспитанников королёвской спортивной школы боевых искусств Рамила Гасанова.
Тёплый сентябрьский вечер позволил ребятам провести занятия вне зала, ощутив преимущества свежего воздуха и открытого пространства. Ребята отрабатывали боевые приемы, выполняли физические упражнения и демонстрировали мастерство, приобретённое на регулярных занятиях.
Жители Королёва, которые прогуливались в сквере, стали свидетелями выступления юных каратистов и смогли ощутить атмосферу силы духа и единства.
Рамил Гасанов является основателем и руководителем «Школы чемпионов», в которой занимаются более 400 детей по разным видам боевых искусств. В числе его воспитанников – чемпионы мира, Европы, России, победители всероссийских и международных соревнований.
Источник: https://korolev.ru/karatisty-korolyova-proveli-trenirovku-pod-otkrytym-nebom/