23 мая, 19:56
1000 <
0

Международные соревнования по Киокусинкай карате “Belarus Open WKO” проходили в Минске, их участниками стали спортсмены из 15 стран: Беларуси, ОАЭ, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Австралии, Пакистана, Туркменистана, Израиля, Азербайджана, России, Чехии, Турции, Великобритании. Всего на турнир приехали более 900 спортсменов.

В составе сборной команды России в соревнованиях приняли участие юные королёвцы – воспитанники спортклуба «Монолит» и спортивной школы олимпийского резерва «Металлист». Ребята показали высокие результаты: по итогам турнира у королёвцев – пять золотых медалей, восемь серебряных, 15 бронзовых, а также пять медалей в категории “ката-группа”.

Многие спортсмены взошли на пьедестал дважды в нескольких категориях, а лучшим бойцом стал Никита Панферов – он не только завоевал победу в турнире, но и выполнил норматив Мастера спорта.

Источник: https://korolev.ru/sportsmen-iz-korolyova-stal-pobeditelem-mezhdunarodnogo-turnira-po-karate-kiokushinkaj-i-poluchil-zvanie-mastera-sporta/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости