вчера в 18:19
1000 <
0

Любовь Рязанова – врач-терапевт Королёвской больницы. В нашем городе работает 4 года, а общий стаж медика в профессии составляет 9 лет. Она очень любит свою работу, прежде всего, потому что благодаря своим знаниям и опыту помогает людям.

О программе «Социальная ипотека» Любовь узнала сразу при устройстве на работу и была рада возможности принять в ней участие. Семья из четырех человек давно мечтала о собственных квадратных метрах. В Королёве они снимали квартиру, а теперь живут в собственной двухкомнатной квартире.

«Искали такую квартиру, чтобы можно было въехать и жить. Конечно, важно было расположение, чтобы в шаговой доступности была школа и детский сад. И мы ее нашли! Нашу квартиру мечты! Теперь у наших дочек Лены и Леры есть своя большая комната, у нас с мужем своя спальня», — рассказала участница программы.

Программа «Социальная ипотека» реализуется в регионе с 2016 года по инициативе губернатора Московской области. В Королёве за время реализации программы жилье приобрели 66 медицинских работников. Эта инициатива продолжает активно поддерживать специалистов здравоохранения, создавая новые возможности для улучшения их жизненных условий.

С полным списком специальностей, которые могут претендовать на получение соципотеки, и условиями ее получения можно ознакомиться на сайте Минжилполитики Московской области (https://minzhil.mosreg.ru/dokumenty/socialnaya-ipoteka/10-06-2021-09-37-18-vnimanie-uchastnikam-programmy-sotsialnaya-ipoteka).

Источник: https://korolev.ru/terapevt-korolyovskoj-bolniczy-priobrela-kvartiru-po-programme-soczialnaya-ipoteka/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости