В Королеве в следующем году планируют капитально отремонтировать школу № 1. Работы осуществляются в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту объекта МБОУ СОШ № 1 в городском округе Королев», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
В единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на «Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту с поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации такого объекта: МБОУ СОШ № 1, Московская область, г. Королев, ул. Октябрьская, д 10».
Планируется в рамках проведения закупки отремонтировать здание общей площадью 5 788 кв. м.
Работы по данному объекту планируется завершить в 2026 году.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявил, что главы городских округов Московской области должны следить за проведением работ на территориях и контролировать соблюдение сроков строителями и подрядными организациями.
Автор:
Марина Копсергенова
Источник: https://riamo.ru/news/nedvizhimost/v-koroleve-planirujut-kapitalno-otremontirovat-shkolu-v-2026-godu/