Йога является одним из самых популярных занятий среди королёвских участников программы «Активное долголетие». Старшее поколение находится в постоянном движении и стремится к улучшению своей физической формы.
Очередное занятие в клубе на улице Дзержинского провела инструктор по йоге Анна Тиселько. Она помогает участникам проекта освоить основные позы и дыхательные упражнения, которые помогают укрепить мышцы, улучшить гибкость и снять стресс.
❗Напомним, что проект «Активное долголетие» запущен в Королёве в 2019 году и постоянно пополняет ряды участников, расширяя формы активностей. Сегодня долголеты наукограда посещают бассейн, занимаются йогой, оздоровительной физкультурой, скандинавской ходьбой, пением, танцами, катаются на сап-бордах, играют в настольный теннис, выезжают на экскурсии, а также постигают азы компьютерной и финансовой грамотности.
С полным списком направлений и экскурсионных программ можно ознакомиться на официальном сайте (https://dolgoletie.mosreg.ru/).
✔Стать участником клуба может каждый житель Королёва: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Подробная информация размещена на сайте проекта: dolgoletie.mosreg.ru
Источник: https://vk.com/korolev_adm?w=wall-148260931_36861