07 февраля, 14:17
1000 <
0

В преддверии Дня Российской науки, 05 февраля, в Технологическом университете им. А.А. Леонова совместно с органами государственной власти, администрацией городского округа Королев Московской области и технологическими партнерами состоялась деловая встреча «На орбите» наукограда Королёв в формате открытого диалога со студентами.

Такая встреча – продолжение проекта Технологического университета им. А.А.Леонова по созданию и развитию постоянной диалоговой площадки для поиска и апробации новых механизмов кадрового обеспечения технологического суверенитета России.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы привлечения молодежи к работе в высокотехнологичных и наукоемких отраслях экономики.

Заместитель Министра науки и высшего образования Ольга Викторовна Петрова отметила важность подготовки кадров для предприятий страны, а также большое количество возможностей, которые сейчас предлагает государство для молодых специалистов.

Глава городского округа Королёв Игорь Владимирович Трифонов отметил, что большая часть выпускники Технологического университета очень востребованы для всех градообразующих предприятий города.

Диалог и обмен опытом особенно важен для дальнейшего расширения возможностей нашей молодежи!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости