Ремонтные работы в доме идут полным ходом. Уже отремонтировано подвальное помещение, заменены системы канализации, горячего и холодного водоснабжения, отремонтирован и усилен фундамент. Завершаются работы по замене системы центрального отопления, устанавливаются новые батареи.
Также в планах отремонтировать и утеплить чердак. В нём обновят стропильную систему, проведут реконструкцию кровли. Приведут в порядок и фасад, его отштукатурят и покрасят.
На встрече с Сергеем Ивановым жители озвучили несколько пожеланий по последующим работам и обсудили качество ремонта.
Многоквартирный дом был построен в 1953 году и является объектом культурного наследия регионального значения. В нём проживают более 150 человек.