• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • События
  • Глава города Игорь Трифонов вместе с профильными заместителями и представителями коммунальных служб встретился с председателем совета дома 40 по ул. Гагарина и активными жителями

14 июня 2023
1000 <
0

Глава города Игорь Трифонов вместе с профильными заместителями Павлом Котовым и Алексеем Вихровым, депутатом Кириллом Кудряшовым и представителями коммунальных служб встретился с председателем совета дома 40 по ул. Гагарина и активными жителями. В повестке самые важные вопросы.

В ходе общения жители обратили внимание на необходимость локального ремонта отмостки и стен в подъезде, замену водостоков дома. Также попросили установить ограждение и высадить во дворе деревья.

Глава города подчеркнул, что неравнодушное отношение жителей к своему дому является огромной ценностью. А прямое взаимодействие между председателем совета дома и городскими коммунальными службами отражает главный принцип Губернатора Андрея Воробьева: "Житель всегда прав!" и помогает решать вопросы в ускоренном порядке.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости