24 марта 2023
1000 <
0

Компания «Инвит» при содействии Корпорации развития Московской области расширит производство косметической и гигиенической продукции в технопарке «Королев».

«Общий объем инвестиций в реализацию проекта в городском округе Королев составил более 200 млн рублей. Компания расширила производственные площади предприятия на 1100 кв м. Современная лаборатория, а также новые цеха уже частично запущены в работу», - рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания «Инвит» более 20 лет работает в области производства косметики. Продукцию производят под собственным брендом и под заказ – либо по рецептуре заказчика, либо разрабатывают новый продукт. Еще одно направление - фасовка продукции других компаний. Предприятие в основном изготавливает и производит средства гигиены, а также косметику для лица, тела и волос для крупных косметических брендов как российских, так и зарубежных.

Помимо лаборатории, на новых площадях будут размещены замесочный цех, цех конвертовки и упаковки. Цех розлива косметических масс, в соответствии с требованиями, будет располагаться в чистом помещении. Там же будут установлены тубные машины - в месяц предприятие фасует до 1 млн косметических туб, а также там размесят линии фасовки ампулированной косметики в стекле.

Производственные мощности предприятия позволяют выпускать около 100 тысяч ампул в сутки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости