31 января 2023
1000 <
0

В Московской области стартовал проект по созданию резерва управленческих кадров на должности главного врача, заместителя главного врача и заведующего структурным подразделением. Для этого необходимо подать заявку и пройти конкурсные процедуры. При соответствии определенным требованиям и прохождении всех этапов конкурсных процедур кандидат будет зачислен в кадровый резерв руководителей медорганизаций и при появлении вакансии ему будет предложена одна из должностей.

Подать заявку на участие в проекте могут граждане РФ, работающие в государственной системе здравоохранения Подмосковья, возрастом не старше 50 лет и имеющие высшее медицинское образование, сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», а также стаж работы на руководящих должностях в медицинской организации не менее 5 лет.

Чтобы стать участником проекта, требуется подать документы с 01 по 28 февраля 2023 года на почту mz_rezervmzmo@mosreg.ru , сдать тестовые задания и очно пройти оценочные процедуры конкурсной комиссии, в которую входят главные врачи ведущих медорганизаций региона и представители Минздрава МО.

С полной информацией и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Минздрава МО: https://mz.mosreg.ru/ov/podvedomstvennye-jrganizacii-i-uchrezhdeniya/rezerv-upravlencheskikh-kadrov-medicinskikh-organizacii-gosudarstvennoi-sistemy-zdravookhraneniya-moskovskoi-oblasti .

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости