01 декабря 2022
1000 <
0

Более 6 км новых газовых сетей появилось в Королеве по президентской программе «Социальная газификация», сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы по догазификации в Королеве стартовали 15 августа, 30 ноября завершился основной этап. За этот период построили в городе 6241 м распределительного газопровода. Бесплатно подвели коммуникации к 203 домам.

Впереди монтажные работы на участках заявителей и пуски. На сегодняшний день «голубое» топливо появилось уже в 39 домах королевцев.

Чтобы стать участником президентской программы, необходимо загрузить полный перечень документов в личном кабинете или посетить ближайший офис обслуживания клиентов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в регионе продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». В населенных пунктах, которые вошли в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно для жителей в беззаявительном порядке. Домовладельцу следует только оплатить проведение газа на своем участке, заключив комплексный договор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости