04 октября 2022
1000 <
0

Жители Королева рассказали о проблемах в городе депутату Госдумы Ренату Сулейманову, сообщил «РИАМО в Королеве» помощник депутата Андрей Чермошенцев.

В Королеве прошла встреча жителей с депутатом Госдумы Ренатом Сулеймановым по основным важным вопросам, которые волнуют королевцев. Благоустройство Комитетского леса, вопрос с землей СНТ «Самаровка», а также проблемы с транспортными перевозчиками «Домтрансавто» и «Ранд-Транс» - эти темы подняли жители и на встрече передали обращения помощнику депутата, второму секретарю Королевского ГК КПРФ Андрею Чермошенцеву. Во встрече приняли участие сотрудники городской администрации.

«Для меня были интересны и крайне важны встречи с жителями и партийным активом КПРФ в крупнейшем наукограде страны. У города славная история, связанная с космическим прорывом и обороной страны, именами Сергея Королева, Валентина Глушко, Михаила Янгеля, Василия Грабина и Бориса Чертока. Он и сегодня на переднем крае научно-технического прогресса, космической и оборонной промышленности. Поэтому для его жителей необходимо создать достойные и комфортные условия для работы и жизни. Людей волнуют вопросы благоустройства и содержания Комитетского леса, сохранения социальных объектов Роскосмоса и НПО «Энергия» для трудовых коллективов, ситуация на Донбассе, обеспечение мобилизованных воинов нашей армии всем необходимым. Вместе с партийной организацией и депутатским корпусом КПРФ будем работать над решением этих задач», - сказал Сулейманов.

После встречи с жителями делегация возложила цветы к памятнику С.П. Королеву, Ренат Сулейманов посетил городской музей и пообщался с партактивом города.

Все обращения, озвученные на встрече, в кратчайшие сроки будут обработаны и направлены соответствующие депутатские запросы в исполнительные и контролирующие органы.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность оперативного реагирования на просьбы и обращения жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости