04 октября 2022
1000 <
0

Председатели многоквартирных домов Московской области помогли выявить более 1 тыс. нарушений в сфере содержания территорий, сообщает пресс-служба ГУСТ Подмосковья.

Председатели домов в городских округах Московской области активно ведут работы по всем вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства.

«Самые активные проживают в Королеве, Истре, Домодедове, Ногинске и Кашире. Также в сентябре стоит отметить округа, где совместная работа управдомов, коммунальных предприятий и администрации показала наиболее высокие результаты: Ленинский, Ступино, Воскресенский и Лыткарино», - рассказала руководитель ГУСТ Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Председатели многоквартирных домов Московской области выполняют работы по оцифровке недостатков в сфере содержания дворовых и общественных территорий через приложение «Проверки Подмосковья».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что благодаря цифровизации в Подмосковье после рождения ребенка можно оформить все необходимые документы прямо в палате роддома. Он добавил, что все 14 услуг сейчас доступны для получения всем, кто рождается в регионе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости