30 мая 2022
1000 <
0

Около 500 студентов Технологического университета Королева приняли участие в фестивале спорта, сообщила «РИАМО в Королеве» проректор по молодежной политике и воспитательной работе университета Вера Минакова.

В Королеве на стадионе «Вымпел» для студентов Технологического университета прошел фестиваль спорта, посвященный памяти Героя Советского союза, летчика-космонавта Алексея Леонова. С приветственным словом выступили президент университета Татьяна Старцева и ректор университета Алексей Щиканов.

«Желаю вам достигать высот, быть бесстрашными и сильными. Надеюсь, фестиваль станет ежегодным», - сказала Старцева.

Перед фестивалем были награждены студенты и педагоги, победители и участники турниров, проходивших на базе университета. Призы получили участники турниров по мини-футболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису и волейболу.

На стадионе «Вымпел» почти 500 студентов в течение дня соревнуются в командных видах спорта - футболе и волейболе, проходят эстафеты, участвуют в танцевальных турнирах. Для ребят проходят мастер-классы по танцам и чирлидингу. Перед началом фестиваля для участников провели зарядку.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости