• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • События
  • На первенстве России по всестилевому каратэ, проходившему в г. Орёл, команда спортсменов из Королёва одержала больше всего побед и завоевала множество высших наград

18 апреля 2022
1000 <
0

В состязании принимали участие 2 тысячи спортсменов из 59 регионов страны. По итогам, наши каратисты выиграли 4 золотых и 1 серебряную медаль. А их наставник Рамил Гасанов - стал самым результативным тренером этого чемпионата.

Имена наших медалистов по Всестилевому каратэ 2022 года:

1 место Слыва Виктория

1 место Барханов Артемий

1 место Голов Сергей

1 место Ниъматов Давид

2 место Рогов Алексей.

К слову, Барханов Артемий, Голов Сергей и Ниъматов Давид еще и действующие чемпионы Мира, а Рогов Алексей бронзовый призёр Мира. Теперь в списке достижений и титулов у этих ребят добавились медали с одного из самых крупных соревнований России. Поздравляем наших каратистов и их тренера с высокими результатами!