13 октября 2021
1000 <
0

Отделению детской реанимации в Королеве подарили аппарат ИВЛ, сообщили «РИАМО в Королеве» в городской больнице.

Отделение детской реанимации Королевской городской больницы получило в дар от АНО «Центр социальной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья «Второе дыхание» современный аппарат ИВЛ Puritan Bennett 560, необходимый для проведения постоянной длительной или периодической механической вентиляционной поддержки легких, в том числе при транспортировке пациентов.

Легкий и компактный аппарат поможет повысить безопасность, лечебное воздействие и эффективность ухода, а мощный аккумулятор обеспечит его автономную работу до 11 часов.

Новое оборудование врачам передал исполнительный директор Центра Георгий Крюков.

Администрация Королевской городской больницы и маленькие пациенты поблагодарили спонсоров за неравнодушное отношение, отзывчивость и милосердие.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости