• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • События
  • В рамках национального проекта Президента Владимира Путина «Жилье и городская среда» во всех регионах России продолжается голосование по отбору объектов благоустройства на 2021 год

30 апреля 2021
1000 <
0

В перечень для голосования вошли шесть объектов нашего города:

Территория парка на ул. Ильича;

Сквер «Ветеранов труда»;

Сквер ул. Тарасовская мкр.Текстильщик;

Территория сквера им. Лизы Чайкиной;

Территория сквера им. академика В.Я. Бруя;

Сквер 2-го городка мкр.Юбилейный.

Голосование устроено максимально просто – на протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru , зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг», вы можете отдать свой голос за ту или иную территорию. Каждый житель, старше 14 лет может принять участие в голосовании.

Важность проекта подчеркнул депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Пахомов: «Единая Россия и Минстрой Подмосковья открыли голосование по проектам благоустройства в регионах. Оно доступно для всех желающих. На голосование выставлено порядка 6 тысяч объектов и выбор россиян поможет отобрать лучшие из них для создания общественных пространств. Очень важно учитывать пожелания и потребности жителей при работе с территориями. Поэтому узнать мнение людей через голосование о том, что для них действительно важно в проекте благоустройства, это отличный механизм.

Призываю всех, кому небезразличен свой двор, район и город, кто стремится сделать среду проживания лучше, проголосовать и отобрать лучшие проекты. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.

Сделать свой выбор можно как онлайн – на федеральной платформе za.gorodsreda.ru, так и в общественных приемных партии «Единая Россия» по всей стране».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости