04 марта 2021
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил труппу Московского Губернского театра, его худрука Сергея Безрукова и Губернаторский оркестр за выступление на концерте в Королеве.

Губернатор опубликовал в своем аккаунте в «ВКонтакте» видео из клуба «Активного долголетия» в Королеве. Житель Королева рассказал губернатору о выступлении труппы театра и оркестра на концерте, посвященном 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Житель отметил, что выступление было шикарным и аудитория осталась в восторге.

«Благодарю Сергея Безрукова, всю труппу Московского Губернского театра и Губернаторский оркестр. У всех у вас бесспорный талант, спасибо за добрые дела и творческих успехов!» — написал Воробьев в посте с видео.

Ранее губернатор проверил работу нового клуба «Активное долголетие» в Королеве, который открылся в феврале. Воробьев подарил его посетителям — людям старшего поколения — спортивные костюмы, кофемашину, корзину фруктов, а также поздравил представительниц прекрасного пола с предстоящим Международным женским днем.

Губернаторский проект «Активное долголетие» стартовал 1 октября 2019 года. Из-за пандемии с сентября 2020 года он был приостановлен, занятия велись в онлайн-формате. В очный режим работы снова перешли с 22 января — сейчас открыты все 56 клубов в регионе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости