25 января 2021
1000 <
0

За неделю количество обращений жителей Подмосковья в соцсетях выросло на 13%, в основном это связано с погодными условиями, сообщила министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина.

«Число обращений в социальных сетях на прошлой неделе у нас выросло на 13%. Самый большой рост был по энергетике, образованию и вывозу мусора. Больше всего сообщений было по дорогам и транспорту, энергетике и благоустройству», - сказала Звягина в ходе совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами муниципалитетов. Она добавила, что увеличение числа обращений по энергетике было связано с тяжелыми погодными условиями. Почти 300 сообщений поступило из Щелкова, где из-за аварии без отопления оставалось несколько улиц.

Также выросло число обращений по отключению электричества. Самое большое число обращений по этому поводу поступило из Чехова. Там из-за аварии без электричества оставалось несколько населенных пунктов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости