14 января 2021
1000 <
0

В период снегопадов городские коммунальные службы, по поручению Главы города Александа Ходырева, переходят на усиленный режим работы. Особое внимание при уборке уделяется пешеходным зонам, тротуарам, подходам к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, а также дорожным участкам с интенсивным движением, эстакадам, маршрутам движения общественного транспорта и подъездам к социально-значимым объектам. Уборка ведется как с помощью техники, так и вручную.

Сегодня к уборке снега привлечены на придомовых территориях – 32 единицы техники и 306 человек, на городской территории – 75 единиц техники и 185 человек. Работа проводится силами всех управляющих компаний города, а также предприятий «Горзеленхоз» и «Автобытдор».

Губернатор Московской области сегодня призвал жителей Подмосковья пересесть на общественный транспорт из-за снегопада. В целях безопасности сейчас лучше отказаться от поездок на машине. По прогнозам синоптиков, сильный снегопад, который начался ночью, может продлиться ещё сутки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости