13 января 2021
1000 <
0

Депутат Госдумы Владимир Кононов закупил более 3 тысяч масок и перчаток для врачей Королева, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

«Владимир Кононов совместно с первым заместителем секретаря королевского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым передали 3,5 тысячи масок и 3,5 тысячи пар перчаток для медиков, работающих с пациентами, больными коронавирусной инфекцией в Королевской городской больнице», - говорится в сообщении. Коробки с одноразовыми масками и перчатками были переданы заместителю главного врача больницы по работе с сестринским персоналом Светлане Юрченко и старшей медсестре Виктории Кузнецовой.

В Королеве проходят акции, направленные на поддержку врачей. В рамках реализации акции «Спасибо врачам», королевским врачам передали более 3 тысяч литров питьевой воды производства компании «Черноголовка».

В Подмосковье, где лечат больных коронавирусной инфекцией, были переданы 16 тысяч наборов кондитерских изделий. В Королев передали 162 таких набора. Их получили медики, работающие непосредственно с коронавирусом: врачи, санитары, медицинские сестры, лаборанты. В ходе акции «Лови гранат», единороссы вручили медикам более 150 килограмм плодов граната.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости