12 августа 2020
1000 <
0

Королёв всегда занимал лидирующие позиции по количеству и качеству поданных заявок и количеству участников программы. В этом году Королёв занял первое место по количеству победителей.

Всего участниками программы «Социальная ипотека» в 2020 году станут 100 специалистов из 32 промышленных и 30 научных организаций Московской области. Среди них – 14 королёвских молодых учёных.

В список получателей свидетельств на приобретение жилья, набравших максимальный балл за свои научные и профессиональные достижения, вошли сотрудники РКК «Энергия», Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», ЦНИИ машиностроения, НПО измерительной техники, КБ Химического машиностроения, а также ООО «Лаборатория инновационных технологий».

Критериями оценки заявок стали: научная и социально-экономическая значимость проводимых исследований для Московской области, их актуальность и новизна, а также возможность применения на практике. Вручение свидетельств получателям финансовой поддержки будет проходить после подписания постановления Губернатором Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости