12 августа 2020
1000 <
0

Кадастровая палата проведет семинар 19 августа 2020 года.

Как и в любом информационном ресурсе, в записях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) могут содержаться технические ошибки. Под технической ошибкой понимается опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка, которые появляются в процессе внесения данных в ЕГРН.

Что делать собственнику, обнаружившему неточности? Как происходит исправление технической ошибки в ЕГРН? По каким причинам отказывают в исправлении технической ошибки? На семинаре 19 августа 2020 года (среда) в 10:00 часов, который проведет Кадастровая палата по Московской области, эксперты расскажут об этом и не только.

В ходе семинара вы узнаете:

- о порядке внесения в ЕГРН сведений о публичных сервитутах;

- о нюансах постановки на государственный кадастровый учёт жилых строений.

На семинаре будет не только теория, но и практика:

- вам дадут практические советы, как изменить категорию и вид разрешенного использования земельных участков;

- будут рассмотрены реальные случаи из судебной практики по проблемным вопросам в сфере государственного кадастрового учета.

Главная особенность семинара – возможность направить конкретные вопросы для обсуждения на семинаре в рабочий кабинет: seminar.plan@50.kadastr.ru.

Заявку на участие направляйте на адрес эл. почты: kadastr.planovyj@bk.ru c темой «Заявка на участие в семинаре», либо по телефону: 8(495) 598-19-89 доб. 2085.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости