03 апреля 2020
1000 <
0

В Подмосковье обновили карту с числом заболевших коронавирусной инфекцией в каждом городском округе, всего на сегодняшний день в регионе выявлено 211 случаев заражения, говорится в сообщении штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области.

«34 новых случая заболевания коронавирусом зафиксированы в Подмосковье за последние сутки. Всего в регионе на данный момент выявлено 211 случаев коронавирусной инфекции. Кроме того, 17 пациентов выписаны из больниц после выздоровления», – говорится в сообщении.

В Одинцовском городском округе было выявлено 24 случая заражения, В Люберцах – 13, в Ленинском округе – 12, в Мытищах, Химках и Раменском – по 11, в Красногорске – девять, в Балашихе – восемь.

Также по шесть пациентов с коронавирусом зафиксировано в Долгопрудном и Истре, по пять – в Котельниках, Лобне и Реутове, по четыре – в Дмитровском округе и Жуковском, по три – в Домодедове, Подольске и Солнечногорске.

В Дубне, Королеве, Лыткарине, Протвине, Фрязине и Сергиево-Посадском округе зарегистрировано по два заболевших, В Егорьевске, Ивантеевке, Коломне, Лотошине, Наро-Фоминске, Павловском Посаде и Щелкове – по одному.

Как уточняется в Instagram-аккаунте министерства здравоохранения Московской области, еще 47 заболевших коронавирусом, в том числе жители Москвы и Казани, на сегодняшний день проходят лечение в стационарах Подмосковья.

В Московской области до конца апреля действует режим самоизоляции для всех жителей. Всех жителей региона обязали оставаться дома, выходить на улицу можно только в случае необходимости закупки продуктов или лекарств, выноса мусора, выгула домашних животных.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости