25 марта 2020
1000 <
0

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области обращает внимание жителей Подмосковья на то, что «Банк данных исполнительных производств» является общедоступным информационным ресурсом, который позволяет гражданам и юридическим лицам своевременно узнать о наличии возбужденных в отношении них исполнительных производств, а также своевременно оплатить имеющуюся задолженность без посещения отдела судебных приставов.

Федеральная служба судебных приставов развивает и модернизирует данный ресурс, делая его более простым и удобным для граждан. Воспользоваться Банком данных можно когда и где угодно, даже при отсутствии под рукой персонального компьютера или ноутбука. Приложение "ФССП" для мобильных телефонов и планшетных компьютеров позволяет получить информацию о наличии/отсутствии задолженности в любом месте, где есть соединение с Интернет. Бесплатное приложение для операционных систем iOS, Android и Windows Phone легко найти и установить из магазинов приложений App Store, Google Play и Windows, набрав в поисковой строке: «ФССП».

Кроме того, возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей популярных социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств». После поиска данного приложения его можно легко добавить в список своих приложений для быстрого доступа.

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только быстро получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, граждане будут получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях уже имеющейся.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости